Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться

Единый CALL-центр для предварительной записи на прием к врачам 8(800) 450-33-03 (для жителей Тульской области) и 33-83-77 (для жителей Тулы)

logo
Государственное учреждение здравоохранения
"Ясногорская районная больница"
f108Слабовидящим
unnamedПоиск
f105

Телефон вызова врача на дом, регистратура, поликлиника Черняховского д.6: +7 (48766) 2-12-75

Выпускникам города Ясногорска и Ясногорского района

09.02.2024

Выпускникам города Ясногорска и Ясногорского района

Администрация ГУЗ «Ясногорская районная больница» приглашает на собеседование учащихся выпускных классов средних образовательных учреждений г. Ясногорска и Ясногорского района, желающих продолжить обучение после окончания школ и колледжей в медицинских ВУЗах и пополнить ряды специалистов одной из самых благородных и гуманных профессий — врачей.

По результатам собеседования мы готовы ходатайствовать перед Министерством здравоохранения Тульской области о Вашем поступлении в медицинские ВУЗы по целевым направлениям от Тульской области, дающим право на поступление на бюджетные места.

Всех заинтересовавшихся просим обращаться в отдел кадров ГУЗ «Ясногорская районная больница», по адресу: Тульская область, г. Ясногорск, ул. Черняховского, д.6, тел: 2-13-86 — начальник отдела кадров Мишина Ольга Владимировна.

В 2024 году планируется направление абитуриентов для обучения по программам специалитета в следующие высшие учебные заведения:

— Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный университет» по специальности «Лечебное дело»;

— Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология»;

— Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Стоматология»;

— Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Право получения целевого направления Министерства здравоохранения Тульской области предоставляется гражданам Российской Федерации, получающим высшее профессиональное образование впервые, имеющим постоянную регистрацию в г. Ясногорске и Ясногорском районе.

Граждане, принявшие решение поступить в один из перечисленных вузов по целевому направлению министерства здравоохранения Тульской области, в срок с 01 марта 2024 года до 25 марта 2024 должны обратиться в государственное учреждение здравоохранения Тульской области по месту жительства для внесения в списки, указав — в какой вуз и на какую специальность планируется получить целевое направление.

Заключение договоров о целевом обучении и целевых направлений будет осуществляться после заключения договоров с вузами и подтверждения количества целевых мест, выделенных для Тульской области.

Потребность  ГУЗ «Ясногорская районная больница» в направлении граждан

на обучение в 2024 году в высшие учебные заведения по целевым направлениям.

Специалитет

Наименование специальности - Лечебное дело

Потребность (количество) - 3



← Назад к списку новостей

minzdrav to 300x111
minzdrav to 300x111
minzdrav to 300x111
minzdrav to 300x111

© ГУЗ "Ясногорская районная больница" 2021. Все права защищены.

Версия сайта для слабовидящих